Четверг, 28.03.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Dead Space - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Dead Space
Dead Space
stalker-fanДата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Multiplayer: Отсутствует

Описание: Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась: Вместе с очередной порцией руды поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребётся. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед...

Минимальные Системные Требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium IV 3.2 GHz
Память: 1 GB
Видео-карта: 256 MB, DX9-совместимая, с поддержкой Pixel Shader v3.0
Аудио-карта: любая DX9-совместимая
Жесткий диск: 7 GB (10 GB для установки)
DVD-привод,Клавиатура, мышь.

Особенности игры:
* Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
* Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
* Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
* В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
* Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.





 
stalker-fanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Dead Space - анимированный комикс (6 серий)



Dead Space Animated Comic - является сюжетным приквелом одноименной игры и рассказывает о находке на одной из планет странного артефакта. Именно за этим объектом и был послан корабль "Ишимура", на борту которого разворачивается действие ужастика ЕА. Вот правда, беспроблемно забрать находку у командования "Ишимуры" не получилось - незадолго до прибытия корабля в планетарной колонии начали происходить очень странные вещи...

Видео: 720x416 (16:9), 25 fps, MPEG-4 Visual (XviD) ~1127 kbps
Звук: Русский (Профессиональный (многоголосый, закадровый)), 48 kHz, mp3 ~128 kbps

http://narod.ru/disk....ar.html (387мб)




 
stalker-fanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Dead Space: Downfall

Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

Скачать: BDRip (1.45gb) | BDRip (1080p)




 
stalker-fanДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Dead Space: Aftermath



Второй полнометражный фильм3D по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Исааком Кларком. А также и с космическим кораблем «О»Бэннон«, который был первым отправлен на спасение »Ишимуры». Четверо членов экипажа «О»Бэннона» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…

Скачать HDRip:
tfile.ru | unionpeer.org | rutor.org | rutracker.org

Скачать HD 720p:
rutor.org | unionpeer.org | rutracker.org




 
Форум » Общение » Игры » Dead Space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STALKER © 2024