Суббота, 20.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | предложения по улучшению сталкера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » предложения по улучшению сталкера
предложения по улучшению сталкера
redpartisanДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
незнаю но может быть когданибудь сюда зайдет один из разработчиков (лет через 7) игры и увидит мольбы сталкеров по улучшению игры.

короче, здесь пишем, что бы вы хотели добавить в игру, а что убрать.

Сообщение отредактировал redpartisan - Понедельник, 06.08.2007, 09:40
 
Stalker-grinДата: Четверг, 31.01.2008, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел добавить большую симуляцию жизни, и изменение имени и внешности. happy

Сталкер- MUST DIE, BUT BUY!

Сталкер! Защити мир от зоны

 
KoT9IpaДата: Суббота, 23.02.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы можно было то переделать игру в стиль MMORPG
так приколино было бы ----- идеш по чаес аптечех маааало и тут тубе на помощь приходыт ,,друз"я,, и помогают или ещо лучше --сделать игре в стиле LinAge 2(я про карту и телепорты)


главное не сколько живеш,главное как
 
stalker-tairДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотех чтоб в игру сделали чуть чуть RPGшной.Ну чтоб например можно было бы там менять себе напимер шлем или перчатки и.т.д.Было бы оч. здорово.И ещё хотелось бы чтоб когда у ГГ большая кровопотеря или ещё что-то...он падал бы на землю и лежал бы там, пока сам не вылечится или ему кто-то поможет. smile

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕНЫМ"!
 
KoT9IpaДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
stalker-tair, молодца, книгу прочел .но про то что менять шлем и все такое то ты загнул...ну предстафь -идет сталкер в кожанке новичка на руках перчи от военного костюма, на голове екзо-шлем,в сталкерских штанах и в екзо-ботах(кстати,к чему тогда екзо части крепятся ,и самое главное ЧЕМ??? медной проволкой??!!!

главное не сколько живеш,главное как
 
stalker-tairДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласен,но во многих других играх это можно делать.Oblivion к примеру.Конечно если экспериментировать то получится довольно глупый и пёстрый вид у сталкера :).Но всёравно помоему неплохо былобы если бы так сделали,это добавит в игру реалистичность.Ну ты представь самому выбирать себе снарягу,одежду,цвет одежды ну и.т.д.У каждого будет свой неповторимый персонаж. smile

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕНЫМ"!
 
maycryДата: Суббота, 07.06.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да RPG бы было не плохо стало бы играть ещё интерестней и веселее. Всё таки я думаю им надо расширить территории и преготовить парочку тачек, они же когда обещали что транспорт будет,
я даже один трейлер видел там ниву показывали =))


 
KoT9IpaДата: Суббота, 05.07.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maycry, скачай мод,переустанови угру(на 1.00000) и ставь мод,про консоли не забуди и катайся пока машына не бабахнет, а stalker-tair, не ну придстафь зеленый екзос ?? или ещо луче Волк-клоун?!

Добавлено (05.07.2008, 15:32)
---------------------------------------------
надо сделать то что было обещано разработчиками, а то как на выборах, надеюсь в Чистом небе будет все,и он не будет таким ,что тока НАТОвские компы его потянут


главное не сколько живеш,главное как
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » предложения по улучшению сталкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STALKER © 2024