Четверг, 18.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Russian warship
Всего ответов: 2

Главная » 2007 » Ноябрь » 06
«...и ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род...
»

Это небольшой отрывок из текста песни «Будет ласковый дождь», написанной в 2005 году по стихам американской лирической поэтессы Сары Тисдейл. Спустя полвека с момента её гибели, советская киностудия Узбекфильм, в 1984 году выпускает мультфильм по мотивам рассказа Рея Бредбери «Будет ласковый дождь»...

>> Скачать мультфильм
>> Скачать песню
Просмотров: 844 | Добавил: stalker-fan | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)



Предлагаем Вашему вниманию новую версию мода ABC — Inferno.
Нововведений достаточно много, к примеру: новая предметы, броня и сюжетная линия. Есть возможность выбирать загадываемое желание у Исполнителя; самостоятельно телепортироваться, используя артефакты; возможность возвращаться с территории ЧАЭС и загадывать желания повторно.
Список далеко не полный. В общем, есть на что посмотреть и с чем поэксперементировать. Приятной игры!

Скачать мод
Просмотров: 1219 | Добавил: stalker-fan | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

На днях в Заволжье несоклько ребят организовали небольшую игру по спортивному ориентированию. Тематика, безусловно, Сталкерская, так как каждый из участников не понаслышке знает о знаменитой игре.

Краткий отчет автора о событиях: «Игра была, как и водится, в стиле S.T.A.L.K.E.R. У нас в Заволжье, за городом, у самой ГЭС, есть старый бетонный завод. Пол завода лежат в руинах и вся местность вокруг заброшена — чем не Чернобыль?! Разбитые машины, заброшенные постройки, ржавые цистерны и конструкции — настоящая Свалка!

Собралось нас шестеро человек. Решили в первый день каникул провести игру по спортивному ориентированию. Напечатали карты (старых карт той местности — навалом!), разложили подсказки, где деньги лежат, разделились на две команды и побежали, каждая по своему маршруту.

Я, как рассказчик, придумал нехитрую легенду, чтобы разнообразить этот процесс наращивания мышечной массы. Значит, сталкер, некто Хмырь, добрался до ЧАЭС (а ЧАЭС у нас — сам завод). На обратном пути подхватил по случайности лучевую болезнь и скоропостижно скончался. Но перед этим он оставил хабар в одном тайном месте и разложил подсказки, как туда добраться. Две группы молодых сталкеров (то есть мы) решили добыть хабар Хмыря. Отсюда всё и начинается.

Я играл роль проводника в одной из команд. Особо не подсказывал, парни управлялись отлично и без меня. Только когда искали первую подсказку — дневник Хмыря, один из участников провалился в погреб в сгоревшем доме. Но после извлечения его оттуда изъявил желание продолжать игру.

Несмотря на рвение, наша команда проиграла. Даже они не смогли по подсказкам найти тайник с деньгами, хотя и прибежали первыми. А вторая команда, оказывается, и не торопилась — собрали все свои подсказки и половину наших и по ним спокойно отыскали тайник. Обидно, конечно, но мы не отчаиваемся. Сейчас набираем в команду новичков!»

Просмотров: 718 | Добавил: stalker-fan | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright STALKER © 2024